6 октября 2023 г.
В честь празднования Дня Рождения города Мурманска в нашем саду прошли спортивные мероприятия, на которых воспитанники активно участвовали в эстафетах, играх, соревнованиях. На праздник к ребятам прилетела полярная сова, чтобы с ними поиграть, дошколята собирали северные ягоды, строили настоящие дома, отправлялись в дальнее плавание и танцевали.
С Праздником, Мурманск!
29 сентября 2023 г.
В целях предупреждения заноса и распространения заболеваемости педикулёзом с 04.09.2023 г. по 29.09.2023 г. в нашем детском саду проведён Месячник по борьбе с педикулёзом.
26 сентября 2023 г.
Уважаемые родители!
Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте Qr-код.
Перейдя по ссылке, Вы сможете:
• оценить условия осуществления образовательной деятельности:
- открытость и доступность информации об организации;
- комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
- доброжелательность, вежливость работников;
- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
- доступность образовательной деятельности для инвалидов.
• оставить отзыв.
17 августа 2023 г.
Продолжается приём заявок на конкурс для педагогов, переехавших в Мурманскую область. В этом году заявки на конкурс можно подать по 21 августа включительно, победителей определят не позднее 31 августа. Подробности по ссылке https://clck.ru/35KHiG
9 июня 2023 г.
День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные и увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.
6 июня 2023 г.
Литературное творчество А.С. Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Сейчас Пушкинский день в нашей стране отмечается ежегодно.
9 мая 2023 г.
9 мая наша страна отмечает День Великой Победы – день бессмертного подвига воинов и тружеников тыла, отстоявших Родину в тяжёлые времена!
5 мая 2023 г.
За мир, за отвагу, за веру в Победу
Взвивается в воздух прекрасный салют.
Пусть счастливы будут и дети и деды,
И войны в наш мир никогда не придут!
Страницы: