В рамках празднования Дня отца в группах прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены интересные тематические беседы, выставки детских работ «Мой любимый папа», изготовление подарков «Сюрприз для папы».

16 октября 2023 г.

Каждое третье воскресенье октября в нашей стране отмечается День отца, в этом году данный праздник - 15 октября.

День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести время совместно с семьёй.

Наш детский сад не остался в стороне от этого события. Целью мероприятий, посвященных празднованию Дня отца является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.

Ребята всех возрастных групп отлично постарались и поздравили своих пап.