Завершён ежегодный традиционный городской фестиваль физкультуры и спорта «Белый медвежонок»

30 марта 2023 г.

Завершён ежегодный традиционный городской фестиваль физкультуры и спорта среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Белый медвежонок», в рамках которого приняли участие и наши юные спортсмены.

Ребята всех возрастных групп активно участвовали в спортивно-оздоровительных мероприятиях. В увлекательной форме были проведены спортивные игры, весёлые старты, конкурсы и эстафеты.

Ребята мастерили уникальные поделки, посвященные данному мероприятию.

С детьми старшего дошкольного возраста проведены беседы о здоровом образе жизни, о разных видах спорта.

Наши воспитанники продемонстрировали свои спортивные и творческие умения, получив заряд бодрости и хорошего настроения!

Завершилось мероприятие памятным награждением участников медалями!